LES ADIEUX DE FONTAINEBLEAU

Lot 211
Résultat : 48EUR
LES ADIEUX DE FONTAINEBLEAU
"Les adieux de Fontainebleau" Gravure en noir A vue : Hauteur : 38 cm - Largeur : 53 cm Cadre : 46 x 61 cm (Importantes déchirures et rousseurs) On y joint deux chromolithographies par C. MOTTE figurant la bataille du Mont Saint-Jean et la bataille de Ratisbonne. Tirages modernes Cadres : 34 x 44 cm et 38 x 46 cm Insolée pour une.
Mes ordres d'achat