MARCEAU ET NELSON

Lot 212
Résultat : 15EUR
MARCEAU ET NELSON
D'après P. SINIBALDI Portrait de Marceau en uniforme Reproduction en couleurs, Nathan éditeurs à Paris. Hauteur : 50 cm - Largeur : 35 cm (Accidents) On y joint : D'après W. EVABNS (graveur) et H. EDWIGE (peintre) Portrait de l'Amiral Nelson Retirage en couleurs, dans un cadre en laiton doré. XXe siècle Feuillet : 22,5 x 15,5 cm Cadre : 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat