NAPOLEON EN BUSTE

Lot 215
Résultat : 55EUR
NAPOLEON EN BUSTE
Buste de Napoléon Ier Epreuve en plâtre à patine beige et grise, sur piédouche reposant sur une base rectangulaire. XXe siècle Hauteur : 31 cm - Largeur : 17 cm - Profondeur : 10 cm (Eclats et manques)
Mes ordres d'achat