NAPOLEON Ier

Lot 217
Résultat : 44EUR
NAPOLEON Ier
Napoléon Ier en pied accoudé à une colonne et aigle aux ailes déployées. Sujet en régule à patine brun rouge simulant le bronze, reposant sur une terrasse ornée de draperies. XXe siècle Hauteur : 34 cm - Largeur : 16 cm - Profondeur : 10 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat