NAPOLEON IER EN PIED

Lot 218
Résultat : 170EUR
NAPOLEON IER EN PIED
Napoléon Ier en pied, main dans le gilet Epreuve en bronze à patine brune, cachet d'éditeur "Empire Collection" à l'arrière, reposant sur un socle de marbre vert à section carré. XXe siècle Hauteur : 27,5 cm - Largeur : 10,5 cm - Profondeur : 10,5 cm Hauteur totale : 31,5 cm
Mes ordres d'achat