ILSE VOIGT (1905-1987)

Lot 314
Résultat : 280EUR
ILSE VOIGT (1905-1987)
ILSE VOIGT (1905-1987) "Nureyev" Paris, Galerie de l'avenue, 1973. In-folio 56,5 x 38 cm 20 pointe-sèches originales sur papier Japon nacré, signées et numérotées par l'artiste au crayon Réunies dans un porte-feuille éditeur toilé à rubans Tirage limité à 110 exemplaires Préface de Pierre Gaxotte de l'Académie Française (bel état, rares tâches et légers chocs sur le portefeuille)
Mes ordres d'achat