JOB et MONTORGUEIL

Lot 317
Résultat : 125EUR
JOB et MONTORGUEIL
"Murat", Paris, Hachette, sans date, fin XIXe-début XXe, in-4 à l'italienne, reliure fragile sinon bon état.
Mes ordres d'achat