LITTÉRATURE

Lot 334
Résultat : 24EUR
LITTÉRATURE
Ensemble de livres reliés reliures pleine ou demi-reliure, éditions des XIXe et XXe siècle comprenant : - HUGO (Victor) Les contemplations (deux volumes) - HUGO (Victor) Les orientales (un volume) - CHATEAUBRIAND, Atala (1 volume) - LAMARTINE, Jocelyn (1 volume) - BERANGER (P.-J.) Oeuvres complètes (2 volumes) - BERANGER (P.-J.) Oeuvres complètes (1 petit in-12) - ALLENT (B.) Les animaux industrieux (2 volumes) - DE STAEL (Madame) Corinne (1 volume) Etats divers
Mes ordres d'achat