LITTERATURE - ILLUSTRATIONS GRAU-SALA

Lot 336
Résultat : 105EUR
- SAGAN (Françoise), Bonjour Tristesse. Paris Marcel Lubineau éditeur, 1954. Illustrations de Grau-Sala Un volume in-4 sous chemise et emboitage à décor d'une résille argentée. Un des 575 exemplaires sur vélin de Rives, numéroté 216, avec une impression sur soie d'après Grau-Sala. Excellent état. - JAMMES (Francis) Almaïde d'Etremont. Paris, Marcel Lubineau éditeur, 1955. Illustrations de Grau-Sala Un volume in-4 sous chemise et emboitage à décor rayé. Un des 470 exemplaires sur vélin de Rives, numéroté 412
Mes ordres d'achat