PIERRE LOUYS - LES AVENTURES DU ROI PAUSOLE

Lot 353
Résultat : 30EUR
LOUYS (Pierre) Les aventures du roi Pausole, Paris, éditions Librairie Arthème Fayard, Le livre de Demain, achevé d'imprimé en 1938. Illustré de 28 bois originaux de Foujita. Un volume in-8 broché. Bon état, quelques rousseurs. (24 x 19 cm)
Mes ordres d'achat