RELIGION

Lot 358
RELIGION
Ensemble de 2 ouvrages en état moyen: « Vivre l'aujourd'hui de Dieu » Roger Schutz, prieur de Taizé. Club du livre chrétien 1960. Reliure toilée sous rhodoïd. Exemplaire numéroté. « L'imitation de Jesus Christ » Thomas A. Kempis. Traduction nouvelle et littérale par l'abbé Henri Brossard. Éditions Robert Morel 1961. Reliure toilée. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat