RELIGION ET DIVERS

Lot 359
Résultat : 70EUR
RELIGION ET DIVERS
Ensemble de livres , comprenant notamment : - WALLON (H.) Jeanne d'Arc, Paris, Firmin-Didot, 1883. Un volume relié, demi-reliure cuir , illustration en noir et en couleurs On y joint trois autres volumes sur le thème de Jeanne d'Arc et un ensemble de 21 volumes reliés et brochés, certains illustrés, éditions des XIXe et XXe siècles sur le thème de la religion, la vie de Saints et divers (Soeur Thérèse de l'enfant Jésus etc)
Mes ordres d'achat