REVUE - LE THEATRE

Lot 362
Résultat : 38EUR
REVUE - LE THEATRE
Le Théâtre Revue mensuelle illustrée. Paris, Goupil et Cie, Jean Boussod, Manzi, Joyant et Cie, 1907, dixième année, deuxième semestre de juillet à décembre. Un volume in-folio, percaline bleue charrette, plats de papier à décor imprimé de motifs de style Art nouveau sur fond bleu et jaune. Bon état, quelques usures.
Mes ordres d'achat