FELIX TISOT - GARRIGUE

Lot 367
Résultat : 130EUR
FELIX TISOT - GARRIGUE
Felix TISOT (1909-1979) Garrigue Huile sur toile, signée en bas à droite, dédicacée, datée et contre-signée au dos sur le châssis. Hauteur : 65 cm - Largeur : 81 cm
Mes ordres d'achat