FELIX TISOT - PAYSAGE A L'ETANG

Lot 368
Résultat : 120EUR
Félix TISOT (1909-1979) Paysage à l'étang Huile sur toile, signée en bas à droite, situé à Sanary et daté 77 au dos. Hauteur : 55 cm - Largeur : 65 cm
Mes ordres d'achat