TABLE D'APPOINT

Lot 374
Résultat : 42EUR
TABLE D'APPOINT
Table de salon en bois naturel, ouvrant par trois tiroirs, montants cannelés reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés. Plateau de marbre blanc ceint d'une galerie de laiton. Filets de laitons et boutons de tirage en laiton. Style Louis XVI, XXe siècle Hauteur : 73 cm cm - Largeur : 40 cm - Profondeur : 30 cm Bon état, légèrement insolée.
Mes ordres d'achat