FIGURINES

Lot 378
Résultat : 60EUR
FIGURINES
Ensemble de dix figurines en plomb polychromes représentant des soldats de la garde impériale, dragons, circa 1812-1815 et Murat, Ney et Wellington, France ou Espagne. Editions Del Prado collection. Moderne Hauteur moyenne : 10 cm Bon état général quelques accidents. On y joint un ensemble divers comprenant des pièces d'échecs en bois tourné, un coffret à jetons de came, un tampon un appareil photo, petits vases en cloisonnés et divers.
Mes ordres d'achat