BRONZE EROTIQUE

Lot 2
Résultat : 115EUR
BRONZE EROTIQUE
Epreuve en bronze érotique à patine dorée en deux parties représentant une jeune femme et un jeune homme en train d'avoir une relation intime, dans le style du XVIIIème siècle. Hauteur : 13 ; Largeur : 9 cm
Mes ordres d'achat