Franz Xaver BERGMANN (1861-1961)

Lot 3
Résultat : 140EUR
Franz Xaver BERGMANN (1861-1961) Nu allongé Sujet en bronze polychrome dit "Bronze de Vienne" Signé du cachet "Lettre B dans la cruche" sous la cuisse Début XXe siècle Hauteur : 2 cm - Largeur : 11,5 cm - Profondeur : 3,5 cm (Usures à la polychromie)
Mes ordres d'achat