BRONZE DE VIENNE

Lot 4
Résultat : 115EUR
BRONZE DE VIENNE
Bacchante à genou Sujet en bronze polychrome dit "Bronze de Vienne" Début XXe siècle Hauteur : 6,5 cm - Largeur : 4 cm - Profondeur : 2,5 cm (Usures légères à la polychromie)
Mes ordres d'achat