BAUDELAIRE

Lot 21
Résultat : 50EUR
BAUDELAIRE
BAUDELAIRE (Charles), Les Fleurs du Mal, Paris, éditions Nilsson, 1928 Collection "Lotus" Illustrations hors texte au pochoir par Maggy MONIER Un volume in-4 broché, couverture au pochoir sur papier fin. Etat moyen (déchirure à la couverture, rousseurs)
Mes ordres d'achat