CLELAND JOHN

Lot 23
Résultat : 65EUR
CLELAND JOHN
CLELAND (John) Mémoires de Fanny Hill, Bruxelles, sans éditeur ni date (circa 1940) Traduit de l'anglais par Théodore Liseux Illustrations hors-texte en couleurs d'après Paul-Emile BECAT. Deux volumes in-8 brochés sous un étui unique. Un des 200 exemplaires sur vélin Rives, numéroté 98 sur le tome I. Petites usures, dans un emboitage rapporté.
Mes ordres d'achat