DUFAY ET COLLOT

Lot 24
Résultat : 8EUR
DUFAY ET COLLOT
DUFAY (Pierre) L'enfer des classiques, poèmes légers des grands écrivains du 15e au 18e siècle, Paris, éditions La Nouvelle France, 1942. Illustrations par André COLLOT, 10 planches hors-texte. Un volume in-8 broché et relié en demi-reliure rouge, dos à nerfs et lettres dorées. Usures.
Mes ordres d'achat