LA FONTAINE

Lot 27
Résultat : 40EUR
LA FONTAINE
LA FONTAINE (Jean de) Contes, Paris, éditions de la Madeleine, 1953 Illustrations hors-texte en couleurs de Suzanne BALLIVET. Un volume in-4 broché, un des 3000 exemplaires sur papier vergé Chesterfield numéroté 889. Assez bon état, légères usures au dos.
Mes ordres d'achat