LOUYS Pierre

Lot 28
Résultat : 42EUR
LOUYS Pierre
LOUYS (Pierre) La soliste, 41 poèmes libres inédits, "se trouve Partout et Nulle part", 1983 Un volume in-8 broché illustré de photographies prises par Pierre LOUYS et d'autres documents d'époque. Un des 250 exemplaires sur vergé chiffon "pour le plaisir de quelques amateurs et pour la honte d'un éditeur qui n'ose pas dire son nom, numéroté 60/
Mes ordres d'achat