LOUYS Pierre

Lot 29
Résultat : 310EUR
LOUYS Pierre
LOUYS (Pierre) Proses inédites, Pour l'artiste et ses amis, 1940 Illustrations eaux-fortes originales en couleurs par Edouard Chimot. Deux volumes in-4 en feuilles (27 x 22 cm) sous emboitage d'éditeurs. Exemplaire numéro 36 un des soixante-quinze exemplaires sur velin de rives. Accident à l'emboitage.
Mes ordres d'achat