LOUYS Pierre

Lot 31
Résultat : 26EUR
LOUYS Pierre
LOUYS (Pierre) Les aventures du roi Pausole, Paris, éditions Rombaldi, 1937 Illustrations de Touchet, cinq gravures en couleurs. Un volume in-8 broché et relié, reliure demi chagrin rouge à coins, dos lisse à lettres dorées. Exemplaire numéro 2993 sur papier vergé de voiron. Légères usures.
Mes ordres d'achat