PAVIS Georges

Lot 33
Résultat : 22EUR
PAVIS Georges
PAVIS (Georges) Pour & Contre l'Amour, Paris, chez René Kieffer, relieur, 1947 Illustrations hors-textes, bandeaux et vignettes de l'auteur. Un volume in-4 en feuilles, sous pochette étui et emboitage cartonné. Exemplaire non numéroté sur papier Lana reservé, avec envoi autographe de l'éditeur. Accidents à l'emboitage, usures à l'étui.
Mes ordres d'achat