RICHEPIN Jean

Lot 35
Résultat : 105EUR
RICHEPIN Jean
Les caresses avec deux compositions de Maurice Héliot gravées à l'eau-forte par F. Desmoulin Paris, G. Charpentier et E. Fasquelle éditeurs, 1893 1 vol. In-16 reliure plein cuir rouge décor géométrique, dos à nerfs (usures au dos), emboitage
Mes ordres d'achat