Françoise HARDY / Jacques BREL. Circa 1966

Lot 62
Résultat : 170EUR
Photographe non identifié Planche contact argentique d'époque noir et blanc comprenant deux contacts : - Françoise HARDY et un ami numéroté 62 - Jacques BREL, Françoise HARDY et un ami numéroté 63 Dimensions : 6 x 14.5 cm 1966 est l'année des adieux "officiels" de Jacques Brel à l'Olympia
Mes ordres d'achat