BUTTICKER Patrick (1952 - 2014)

Lot 98
"Nu féerique et surréaliste". Novembre 1989 Polaroïd couleurs d'époque. Tampon "Copyright Patrick Butticker" au verso. Numéroté par la main de l'artiste "P1397" et justifié "4/4" et tampon daté " Novembre 1989, au verso. Dimensions : 10.8 x 8.8 cm
Mes ordres d'achat