WOLFF Marc (né en 1964)

Lot 577
Résultat : 75EUR
WOLFF Marc (né en 1964)
Femme nue au body résille Tirage argentique noir et blanc d'époque, encadré sous verre Son timbre à sec, au recto en bas à droite Signé au verso "MW" pour Marc Wolff Dimensions : 30,5 x 24,5 cm Provenance : de l'artiste
Mes ordres d'achat