NUS FEMININS

Lot 1039
Résultat : 2EUR
NUS FEMININS
Ensemble de 2 dessins de nus féminins au crayon à papier - l'un signé H. LEVY (Dimensions : 19.5 x 12 cm ; tâches d'humidité) - l'autre signé POLINI daté 73 (Dimensions : 22.5 x 12 cm ; traces de colle au dos).
Mes ordres d'achat