CISSOISE (XXe siècle, Paris)

Lot 1040
CISSOISE (XXe siècle, Paris)
"Anne rêves Italie", Anne buste nu Huile sur toile encadrée dans une caisse américaine blanche Annoté et titré par l'artiste au recto en or en bas à droite "Anne rêves Italie" Dimensions : 20 x 20 cm Provenance : de l'artiste On joint au verso une carte postale d'un autre tableau de l'artiste et ses coordonnées au verso de cette carte.
Mes ordres d'achat