GAUVIN Denise (XXe siècle, active à Thiais)

Lot 1041
"Nu féminin assis" Peinture à l'acrylique sur toile Tampon de l'artiste au verso de la toile : "oeuvre certifiée originale GAUVIN" Dimensions : 73 x 50 cm Provenance : de l'artiste
Mes ordres d'achat