DIAMANT 4.19 CARAT

Lot 1
Résultat : 40 000 EUR

DIAMANT 4.19 CARAT

Solitaire en platine (950 millièmes) orné d'un diamant demi-taille de 4,19 carats en serti griffe.
Certificat partiel du LFG attestant des caractéristiques: Couleur : E - Pureté : VS2 - Fluorescence : aucune.
Poids brut : 5.04g (Poids de la monture seule : 4.20g) ; Tour de doigt: 51
Pierre dessertie, sera ressertie à la demande.
Mes ordres d'achat