DIAMANT 4.19 CARAT

Lot 1
Résultat : 40 000EUR
DIAMANT 4.19 CARAT
Solitaire en platine (950 millièmes) orné d'un diamant demi-taille de 4,19 carats en serti griffe. Certificat partiel du LFG attestant des caractéristiques: Couleur : E - Pureté : VS2 - Fluorescence : aucune. Poids brut : 5.04g (Poids de la monture seule : 4.20g) ; Tour de doigt: 51 Pierre dessertie, sera ressertie à la demande.
Mes ordres d'achat