Bracelet diamants

Lot 2
Résultat : 2 800 EUR

Bracelet diamants

Bracelet en or gris 18K (750/°°) à motifs rectangulaires ajourés articulés rehaussés de diamants ronds et de saphirs calibrés. Fermoir à cliquet également serti.
Poids brut : 34.64g. Longueur : 18.5cm
Mes ordres d'achat