Bracelet diamants

Lot 4
Résultat : 2 600EUR
Bracelet diamants
Bracelet 18K (750/°°) articulé entièrement pavé de diamants ronds. Fermoir à cliquet, également serti de diamants, avec huit de sécurité. Poids total des diamants : 5.15ct Poids brut : 11.30g. Longueur : 18cm
Mes ordres d'achat