BAGUE SAPHIR DIAMANTS

Lot 5
Résultat : 2 600 EUR

BAGUE SAPHIR DIAMANTS

Bague en or gris 18K (750/°°) centré d'un saphir taille rectangulaire double serti griffe épaulé de deux diamants taille triangulaires. Poids du saphir: 7.12ct environ. Poids total des diamants: 0.40ct environ
Poids brut : 5.55g. Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat