BRACELET STYLE ART DECO

Lot 7
Résultat : 1 500 EUR

BRACELET STYLE ART DECO

Bracelet jonc à deux tons d'or 18K (750/°°) présentant un motif ovale ajouré orné de motifs géométriques centré d'un brillant serti clos dans un entourage de petits diamants taille baguette et ronds et de rubis calibrés. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut : 23.67g. Dimensions du motif central : 4.5 x 2 cm. Tour de poignet : 16 cm environ
Mes ordres d'achat