BAGUE DIAMANTS

Lot 9
Résultat : 1 200 EUR

BAGUE DIAMANTS

MODIFICATION AU CATALOGUE
Bague en or jaune 18K (750/°°) 14K(585/°°) centrée d'un diamant taille marquise serti griffe dans un entourage de brillants, la monture en partie sertie de diamants et ciselée. Poids du diamant central : 1.53ct environ.
Poids brut : 5.05g. Tour de doigt: 57.5
Mes ordres d'achat