EBEL - MONTRE OR

Lot 11
Résultat : 990EUR
EBEL - MONTRE OR
Bracelet montre de dame en or gris 18K (750/°°) boitier rectangulaire, fond clipsé numéroté 847U143, cadran acier à index peints marqué SWISS, couronne siglée. Mouvement mécanique à remontage manuel signé EBEL FAB. SUISSE. Bracelet en or à motif texturé, fermoir à cliquet. Poids brut : 39.61g. Dimensions du verre du cadran : 15 x 8 mm. Tour du poignet : 18 cm environ
Mes ordres d'achat