BAGUE SAPHIR DIAMANTS

Lot 14
Résultat : 2 000EUR
BAGUE SAPHIR DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'un saphir rond facetté serti griffe dans un double entourage ajouré serti de diamants, la monture partiellement sertie. Poids du saphir: 4.96ct environ. Poids total des diamants : 0.63ct environ. Poids brut : 6.15g. Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat