BAGUE AIGUE MARINE DIAMANTS

Lot 16
Résultat : 1 000 EUR

BAGUE AIGUE MARINE DIAMANTS

Bague en or gris 18K (750/°°) centrée d'une importante aigue marine de taille rectangulaire serti griffe dans un double entourage de diamants ronds. Poids de l'aigue marine: 7.46ct. Poids total des diamants: 2.05ct
Poids brut : 8.53g. Tour de doigt: 53
(présence de traces colorées en surface sur le bord de l'aigue marine)
Mes ordres d'achat