MONTRE DE GOUSSET

Lot 19
Résultat : 720 EUR

MONTRE DE GOUSSET

Montre de gousset en or jaune 18K (750/°°) cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes peints, chemin de fer et trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état.
Poids brut : 70.34g (sans le verre). Diamètre : 45 mm
(très légère rayure à l'émail)
Mes ordres d'achat