Pendentif diamants

Lot 22
Résultat : 630EUR
Pendentif diamants
Pendentif en or gris 18K (750/°°) articulé retenant en pampille un motif ajouré entièrement serti de diamants ronds. Poids brut : 6.90g. Longueur : 2.3 cm (avec bélière)
Mes ordres d'achat