Bracelet diamants

Lot 26
Résultat : 910 EUR

Bracelet diamants

MODIFICATION AU CATALOGUE
Bracelet en or gris 18K (750/°°)  14K (585/°°) articulé à motifs de croix sertie de diamants ronds. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids total des diamants: 1.50 ct environ.
Poids brut : 11.75g. Longueur : 18cm
Mes ordres d'achat