Bracelet diamants

Lot 26
Résultat : 910EUR
Bracelet diamants
MODIFICATION AU CATALOGUE Bracelet en or gris 18K (750/°°)  14K (585/°°) articulé à motifs de croix sertie de diamants ronds. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids total des diamants: 1.50 ct environ. Poids brut : 11.75g. Longueur : 18cm
Mes ordres d'achat