COLLIER ET PENDENTIF DIAMANTS EMERAUDES

Lot 30
Résultat : 960 EUR

Collier en or gris 18K (750/°°) composé d'une chaîne maille jaseron retenant un pendentif ovale centré d'une diamant ronds serti clos dans un pavage de diamants ronds et émeraudes calibrées, la bélière de forme ronde sertie de diamants. Fermoir mousqueton.
Poids brut : 6.32g. Dimensions du pendentif : 2.2 x 1.4 cm (avec bélière). Longueur chaîne : 44 cm (environ)
Mes ordres d'achat